Скворцову впервые вывели из комы (0)

Главная » 2010 » Февраль » 11 » Фергюсон: «Ребята сыграли фантастически»
14:54
Фергюсон: «Ребята сыграли фантастически»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон похвалил своих подопечных после матча 26-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы».

В среду «красные дьяволы» увезли из Бирмингема одно очко, несмотря на то, что «вилланы» более часа имели численное преимущество (1:1). На 29-й минуте, когда команды уже обменялись забитыми мячами, с поля был удален португальский легионер «МЮ» Нани, однако во втором тайме гости доминировали на поле и имели несколько возможностей вырвать победу.

«Все ребята потрудились на славу, продемонстрировав фантастический футбол, - заявил Фергюсон в интервью Sky Sports. - Мы должны были выигрывать матч. Как мне кажется, футболисты «Манчестера» вдесятером выглядели лучше соперников, за что заслуживают высокой оценки. У нас были хорошие шансы забить во втором тайме, но мяч не шел в ворота. Мы находимся в отличной форме и никогда не опускаем руки, что, безусловно, не может не радовать».

В то же время рулевой манкунианцев согласился с тем, что арбитр Питер Уолтон справедливо удалили Нани с поля: «Это красная карточка - он прыгнул двумя ногами в ноги оппоненту. Но Нани сделал это не специально. Он вовсе не является грубым игроком, однако судья не мог поступить иначе. Правда, за несколько секунд до того эпизода Габриэль Агбонлахор грубо атаковал Уэса Брауна, но рефери не зафиксировал фол. В результате игра продолжилась, и через некоторое время Нани нарушил правила. К сожалению, нам не повезло».

В том случае, если бы «Манчестер» добился победы в минувшем поединке, то он бы вернулся на вершину турнирной таблицы, поскольку основной конкурент «МЮ» в борьбе за титул «Челси» уступил на выезде «Эвертону» (1:2). Теперь же разрыв между двумя лидерами сократился до одного очка.

Категория: Футбол | Просмотров: 634 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0